Трансляция матча ФК «Елец» - «Металлург»

Начало матча в 15.00

Состав «Металлурга»: в воротах Дмитрий Алексеев. Оборона: Никитин, Хуако, Филиппенков, Ивченко. Полузащита: Телегин, Костин, Скоков, Зангионов. Нападающие Шестаков, Кутьин.

Форма: красные - белые

1:0 Липецк сразу повел!!!!!!!!!

Была атака «Металлурга». Елецкий защитник упал, вся команда хозяев бросилась апеллировать к судье. Но МИХАИЛ БЕСЧАСТНЫХ (знакомое имя, не правда ли) показал, что можно играть. Липчане втроем вышли на вратаря, Шестаков расстрелял голкипера.

Наши запасные: Пешкин, Крузе, Малин, Дергач, Рыжих, Захаренко, Эрлих.

13 минута Зангионов бьет штрафной - в руки вратарю.

Очень спокойная игра, несмотря на счет 0:1. У липчан выделяется разве что Кутьин, играющий против бывшего клуба.

16 минута Ивченко получил желтую карточку за фол против Козлова в центре поля.

ФК «Елец» начал играть активнее, но три стандартных положения не нашли адресата в липецкой штрафной. Царствует Алексеев.........

Народу на стадионе мало - время не то.

ЗАНГИОНОВ!!!!!!!! Мяч завис на линии штрафной. Зангионов с линии штрафной пробил с лету. Чуть неточно.

Алексеев спасает «Металлург». Хозяева подавали угловой. Свириденко нанес удар под перекладину, но липчан спас вратарь. Первый удар в створ ворот «Металлурга» чуть не стал голевым.

32 минута «Металлург» выровнял игру. Кутьин прорывалсяч справа, но упустил мяч за линию.

35 минута Борьба идет в центре.

37 минута. Кутьин 2-жды попал в офсайд за 2 минуты.

Игра равная. Без моментов.

МЕТАЛЛУРГ ЧУТЬ БЫЛО НЕ УДВОИЛ СЧЕТ!!!!!!!!!!!!

Шестакова сбили на линии штрафной. зангионов не стал бить, а подал в штрафную мяч метался перед воротами, но его выбили.

43 минута Кутьина сбили перед штрафной. Но липчане не использовали свободный.

1:0 Первый тай м завершен.

Начали второй тайм. У «Ельца» вместо Каменева вышел Ролдугин. Кстати, два ведущих игрока хозяев Гусаров и Черных пропускают игру из-за дисквалификации.

Елец чуть было не сравнял счет!!!! Сотников бил в упор головой после навеса с фланга. Мяч прошел мимо.

1:1 Сотников в ответной атаке с 18 метров пробил прямр в «девятку».

ПЕРЕКЛАДИНА!!!! «Металлург» ринулся добывать победу, Шестаков ударил в верхнюю планку!!!!!!!

Замена у липчан. Вместо Шестакова вышел Крузе.

Крузе мог забить сразу же!!!!!!

Нападающий завозился с мячом в чужой ш трафной. В итоге его накрыли защитники.

1:2 «Елец» ведет..........

Никитин подскользнулся в своей штрафной. В итоге Середа без помех закатил мяч в угол.......

64 минута. Спустя минуту после гола Кутьин пробил из штрафной выше ворот.

70 минута Никитин со штрафного попал в стенку.

ВНОВЬ ПЕРЕКЛАДИНА СПАСАЕТ «ЕЛЕЦ»!!!!!!!!! Кутьин бил с линии штрафной - перекладина!!!!!!!!

Серия замен у «Металлурга». Вместо Зангионова - Захаренко, вместо Скокова - Деркач. Готовится выйти и Эрлих.

76 минута Эрлих вышел вместо Телегина.

Чудит Бесчастных. Главный арбитр матча в эпизоне. когда откровенно сбили Кутьина, отменил взмах флажком бокового судьи, и показал, что можно играть. Там был 1000-процентный фол.

81 минута. В чужой штрафной падает Деркач. Судья не назначает пенальти, а по казывает желтую карточку липчанинк за симуляцию.

88 минута Кутьин выходит один на один и.....

щекой бьет выше ворот. Как и весь сезон.....

Все................... Закончен матч. 1:2. Или чудо в Орле нас спасет или.......... Дружите со спортом, в общем.