Трансляция матча «Металлург» - ФК «Елец»

Начало матча в 18.00

«Металлург»: В воротах: Евгений Шамрин. В обороне (слева направо): Филиппенков, Ивченко, Иванов, Марков. Опорный полузащитник: Александр Малин. В полузащите: Владимир Скоков, Рафаэль Зангионов, Александр Дергач. В нападении: Илья Телегин. Александр Кутьин. Запасные: Владимир Пешкин, Андрей Захаренко, Кирилл Крузе, Илья Кокорев, Андрей Никитин, Сергей Рыжих.
Тренер: Софербий Ешугов.

ФК «Елец». В воротах: Михаил Алфимов. Андрей Ширяев, Александр Тишанинов, Валерий Гусаров, Роман Устюжанин, Андрей Козлов, Александр Ролдугин, Константин Титов, Сергей Савин, Сергей Чернышов, Михаил Карасев.
Запасные: Антон Шарапов, Сергей Кравцов, Сергей Анишин, Максим Большаков, Павел Цыбин, Алексей Анисимов, Антон Середа.
Тренер: Валерий Третьяков.

Капитаны: Филиппенков - Карасев.

Форма: красно-черная - белая.

Главный судья: Юрий Рубцов (Москва). Судьи на линии: Юрий Бавыкин, Кирилл Новиков (оба Москва). Инспектор: В. Сухоруков (Воронеж).

18.01 Матч начался!

Комментарий к составу «Металлурга». Впервые за последние несколько матчей у липчан полный комплект запасных. Как будет играть тройка в полузащите - разберемся в начале игры. У Телегина задание действовать оттянутым форвардом. Кутьин выдвинут на острие.

3 минута Команды обменялись угловыми.

4 минута. Первый удар в матче. Зангионова из-за штрафной ударил выше.

Зангионов играет в центре, Скоков - слева, Дергач - справа в полузащите.

7 минута. Кутьин вышел на ударную позицию с 15 метров. Но под удар бросился защитник.

8 минута Кутьин попадает в первый офсайд.

«Металлург» на первых минутах смотрится активнее.

14 минута Телегин вывел Кутьина по центру. Но тот пробил коряво во вратаря

17 минута Карасев получил желтую карточку за фор на Скокове в 3-х метрах от ворот. Бил Марков, попал в стенку.

23 минута Зангионов получил желтую карточку.

26 минута «Металлург» провел длинную комбинацию, которую завершал Зангионов, но мяч застрял в гуще своих и чужих игроков.

32 минута. 1:0. СКОКОВ!!! Гости нарушили правила. Зангионов навесил в штрафную, Иванов головой пробил, но вратарь спас ельчан. Однако скоков с острого угла добил мяч низом.

40 минута Первый голевой момент Ельца. Гусаров навесил со штрафного. Ширяев головой пробил с линии вратарской прямо во вратаря.

42 минута Кутьин требовал пенальти, столкнувшись с вратарем. Но добился лишь желтой карточки.

44 минута Кутьин был головой с 7 метров - выше.

Первый тайм завершился. В целом игра мало чем отличается от большинства игр «Металлурга» в этом сезоне - небольшое преимущество, и гол на классе. У липчан можно выделить активность Кутьина.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!!! У «Ельца» вместо Козлова вышел Цыбин - это его дебют.

На стадионе присутствуют 5,5 - 6 тысяч болельщиков.

Дергач бегает много, но продуктивных действий пока никаких.

49 минута Кутьин мощно бьет с 18 метров - выше.

«Елец» пока не прибавил. «Металлург» больше контролирует мяч, хотя и без моментов.

2:0 СКОВОВ УДВАИВАЕТ СЧЕТ После прострела защитник гостей ошибся, вынося мяч. Рикошетом воспользовался скоков технично переправив мяч в ворота с 10 метров. Скоков оформил дубль на 60-й минуте.

61 минута Кутьина заменили на Рыжих.

64 минута У гостей вместо Карасева вышел Анишин.

Две замены проводит «Металлург». Вместо Зангионова вышел Захаренко, Вместо Телегина - Кокорев.

69 минута. «Историческое событие». рыжих наносит первый кдар по воротам в составе «Металлурга». Филиппенков навесил со штрафного, новобранец пробил головой, но вратарь легко взял мяч.

75 минута «Елец» остается вдесятером. Карасев получает вторую желтую карточку. Капитанскую повязку он, уходя, передал Савину.

За две минуты до этого Филиппенков ушел на замену, уступив место Захаренко. Повязку он отдал Иванову.

77 минута После подачи Скокова Рыжих обязан был забивать, но мяч из угла выудил вратарь.

80 минута Фролов вышел вместо Маркова.

82 минута Кокорев вывел на ударную позицию рыжих, но у того выбили мяч.

83 минута Кокорев не забил с 10 метров, ударив выше.

88 минута Рыжих получает желтую карточку за то, что мешал вратарю ввести мяч.

90 минута у ельчан вместо Титова выходит Анисимов.

МАТЧ ЗАКОНЧЕН СО СЧЕТОМ 2:0 в ПОЛЬЗУ «МЕТАЛЛУРГА». В конце игры Кокорев не забил из выгодной позиции, Фролов получил предупреждение.

«Металлург» одержал не самую трудную победу в сезоне.