Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
13 июн 19:26Авто

Alfa Romeo SZ 1991 года продают в Калифорнии за $40 тыс.

На портале под названием Bring A Trailer появилось предложение для покупки Alfa Romeo SZ 1991 года выпуска. Аукцион завершится через четыре дня, 16 июня, а на данный момент участники сделали всего четыре ставки, последняя из них составила $40 тыс.



Автоэксперты называют Alfa Romeo SZ, выпущенную в 1991 году, одной из наиболее необычных транспортных средств когда-либо выпущенных итальянским производителем. Всего компания выпустила 1036 автомобилей данной модели, 100 из них экспортировали в Японию, оттуда машина приехала в Вермонт, а на сегодняшний день она находится на территории Калифорнии.

В основу модели Alfa Romeo SZ легла платформа седана Alfa Romeo 75, основным отличием новой модели стал более необычный кузов, мода на который пришла в начале 90-х. В "подкапотной" автомобиля находится двигатель V6 с объемом 3 литра, демонстрирующий мощность в 210 “лошадей”, мотор работает совместно с механической коробкой на 5 скоростей.

Владелец выставленной на торги Alfa Romeo SZ уверяет, что машина находится в отличном состоянии, а ее пробег составляет 53 тыс. километров.

Цена данной машины по состоянию на 13 июня на портале составляет $40 тыс. аукцион будет проходить до 16 июня.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц