Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
23 июн 15:42Общество

Сотрудники Диснейленда рассказали о самых курьезных ситуациях на работе

Сотрудники Диснейленда рассказали о самых курьезных ситуациях на своей работе. Пользователь Reddit решил поинтересоваться у людей, как на самом деле работает парк аттракционов, передает Daily Mail.



К удивлению оказалось, что многие пользователи сети когда-то работали в Диснейлендах - кто-то был актером, кто-то уборщиком, менеджером и так далее. К слову, по поводу некачественного обслуживания не сказал практически никто - зато претензий к посетителям было очень много.

“Однажды, когда мужчина в костюме Стича встречал людей, группа бразильских туров побила его и убежала”, - рассказал пользователь сети. Другой юзер рассказал, что похожая ситуация произошла с Гуфи - его попытались утопить в фонтане.

“Мой близкий друг - менеджер всего обслуживания Диснейленда, пожилой джентльмен и заслуживает доверия. Он рассказал нам о том, как очень тучная женщина отправилась кататься на подводной лодке Finding Nemo. Кто не знает - вам нужно спуститься по очень узкой и крутой винтовой лестнице, чтобы попасть в подводную лодку. Операторы аттракциона сказали женщине, что она может не захотеть туда, но не могли сказать, что она слишком большая. Но посетительница настояла, в течение двух часов простояла, взобралась и застряла. Не могли ее вытащить ничем, было лето, парк переполнен, все смотрели. На следующий день друг привел оператора аттракциона и сказал, чтоб для измерения людей он в следующий раз использовал хулахуп”

Случались, рассказали работники Диснея, и интересные рабочие ситуации. К примеру, когда трое поросят избивали Злого Волка за то, что он приставал в Белоснежке. Также рассказывали и о тех моментах, когда они поняли, что “детство кончилось” - к примеру, когда Минни сняла свою “голову” и закурила сигаретку, или когда после выступлений закуривалась и рассказывала, как ненавидит свою работу, Алиса из “Страны Чудес”.

Один из пользователей даже рассказал, как встретил на работе Дона Джонса, Мелани Гриффит и их детей. Они вместе с президентом Диснея Майклом Эйснером зашли в офис и рассказали, что в помещении ребенок потерял свой первый выпавший зуб. “Что меня поразило, что Дакоте Джонсон было около 2 лет в тот день, а теперь она снимается в “50 оттенков серого”.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц