Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
03 июн 11:40Статьи

Гаражные секционные ворота, простота и удобство эксплуатации в современных динамичных условиях

Конструкция автоматических гаражных ворот крайне удобна в условиях современной динамичной жизни, когда не всегда удобно выходить для открытия или закрытия ворот. Если нет достаточного количества места для ворот распашных, тогда можно использовать секционные ворота вертикального подъема. Такие ворота выполнены из специального алюминиевого профиля, который отлично защищает помещение от непогоды, такую конструкцию сложно сломать или взломать, попасть во внутрь. Конструкция вертикальных ворот проста, надежна, быстра при монтаже и эстетично выглядит.


На секционных воротах есть привод гаражных ворот , который работает в автоматическом режиме и позволяет с пульта открывать и закрывать ворота. Пульт для ворот работает на радиочастотах, не большого размера и напоминает брелок от автомобиля. Подъезжая к воротам срабатывает захват и ворота могут открыться автоматически. Если открывать ворота в ручном режиме, используется кнопочное управление.


Автоматический привод работает от электричества из общей сети, на случай аварийного отключения ставится бесперебойная система, которая позволяет сохранить функциональность автоматического привода. Бесперебойное устройство при помощи аккумуляторов накапливает и сохраняет в себе достаточное количество электроэнергии для кратковременной, ограниченной работы устройства.


Кроме того секционные ворота помимо автоматического привода оснащаются приводом ручным. Он может пригодится в том случае, если вышла из строя автоматика или необходимо провести регламентные работы с устройством. Механизм секционных ворот оснащается специальной пружиной, которая монтируется под потолком и позволяет сделать ворота невесомыми, забирая на себя всю основную тяжесть конструкции.


Автоматический привод ворот может быть использован не только для вертикальных секционных ворот, но и для обычных распашных. Для такой конструкции ворот используются специальные приводные системы, которые могут работать как при повышенных так и при пониженных температурах, что может быть особенно актуально в зимнее время года. Все автоматические системы отпирания оснащаются аварийными бесперебойными системами, которые сохраняют функциональность устройства на некоторый период при любых обстоятельствах.


Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц