Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
17 фев 16:19Общество

Садоводы выбирают натриевые лампы

Растения, как всем нам очень хорошо известно, просто не могут произрастать без света, так как именно свет дает им энергию для жизни и развития. Однако в случае разведения растения в оранжереях, теплицах или вовсе без источника естественного освещения, необходимо решить вопрос с освещением искусственным.

 

И сегодня в этих целях активно используются лампы натриевые ДНаТ, которые привлекательны для садоводов множеством положительных качеств. И в первую очередь своей долговечностью. Действительно, это одно из важнейших качеств, так как подобные лампы должны работать надежно в течение максимально длительного времени, выдерживая большое количество актов включения и выключения.

 

Помимо этого натриевые лампы еще и весьма недорогие, если речь идет о представленном выше предложении. Это крайне важно в том случае, если планируется оснастить источниками искусственного света большие площади.

 

Свет подобных ламп обладает высокой интенсивностью, что не ограничивает их использование исключительно сферой выращивания растений. На самом деле подобные лампы широко используются в самых разных направлениях деятельности, в том числе и для освещения павильонов и прочих больших пространств.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц