Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
12 янв 11:53Авто

Nissan Micra планируют собирать на заводе Renault

В Сети появилась информация о том, что на промышленных площадях французской автомобильной компании Renault планируется запустить производство по сборке модели Nissan Micra нового поколения. Указанное транспортное средство получит обновленную внешность и совершенно новые технические характеристики.
Ожидается, что после проведенной работы, Micra станет значительно легче и больше. Передняя часть будет представлена с современной головной оптикой, стильным бампером и противотуманными фарами. В зависимости от комплектации, японская разработка будет предлагаться с бензиновыми моторами объемом 0,9 и 1,5 литра. Названные установки способны выдавать около 70 и 90 лошадиных сил. Более дорогая и экономичная версия предстанет с мотором 1,5 литра, который при взаимодействии с турбиной выдает более 90 «коней». Информации о типе трансмиссии пока не представлено, однако, не исключено, что малолитражка получит автоматическую или механическую коробку передач.
Указанная модель предстанет не только с обновленными силовыми агрегатами, но и новой ходовой частью, которая значительно улучшит управляемостьВ базовой сборке, Nissan Micra предложат за 13 тысяч долларов, однако за максимальную комплектацию будущим клиентам придется отдать более 19 тысяч.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц