Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Андрея Черкасова поздравили с беременностью Кристины Ослиной

Поклонники телеведущего «Дома-2» Андрея Черкасова подозревают молодого человека с тем, что его возлюбленная Кристина Ослина беременна.


Андрей Черкасов является одним из самых стареньких участников «Дома-2», он ушел за ворота проекта, а затем стал проводить кастинги подбирая новых участников и после стал ведущим реалити-шоу.

Именно на одном из таких отборов для участия в «Доме-2» Черкасов встретил свою любимую девушку, которой стала Кристина Ослина. Она сразу заинтересовала Андрея, он даже познакомился с мамой своей возлюбленной по скайпу, но парень строить отношения с девушкой не спешил.

За время пребывания на проекте Кристина ни с кем не заводила романов, удивив коллектив единственной выходкой. Тогда Ослина решила станцевать приватный танец для Иосифа Оганесяна, чем сильно озадачила поклонников Черкасова. Фанаты боялись, что такой поступок может положить конец зарождающемся отношениям, но в итоге Андрей решил забрать девушку из «Дома-2».

Теперь фанаты подозревают, что Ослина беременна. Такой вывод многие сделали со слов самой девушки, она сообщила, что у нее есть веский повод для радости. Поклонники Черкасова уверены, что Андрея порадует эта новость, ведь он уже давно говорил, что готов к свадьбе и детям.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц