Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Фанаты считают, что за время жизни с Антоном Гусевым Виктория Романец сильно подурнела

Поклонники не смогли не отметить, как сильно подурнела экс-участница «Дома-2» Виктория Романец за время жизни с возлюбленным Антоном Гусевым.


Вот уже несколько месяцев Виктория Романец и Антон Гусев не скрывают своих отношений от публики. Более того, за сравнительно короткий срок бывшие участники «Дома-2» успела не только сильно разругаться и несколько раз расстаться, но и сыграть свадьбу. Однако пользователи Сети считают, что счастливыми при этом молодые люди все равно не выглядят.

Многие поклонники уже успели обратить свое внимание на то, каким перепуганным выглядит на видео и снимках Гусев. А теперь в глаза фанатам бросилось, как подурнела за последнее время сама Виктория.

На стоп-кадрах с прямого эфира отчетливо видны и мешки под глазами Романец, и отечность ее лица в целом. И хотя виной такому внешнему виду может быть любовь бывшей участницы «Дома-2» к косметическим процедурам, многие пользователи Сети склонны винить во всем именно ее супруга Антона, который, по их мнению, буквально тянет свою возлюбленную на дно.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц