Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
25 янв 11:46Экономика

Житель Липецка построил дом за 1 биткоин

Житель Липецка рассказал, как ему удалось построить дом за один биткоин. Кроме того, бизнесмен объяснил, что такое криптовалюта и кем на самом деле являются майнеры.

Липчанин назвал криптовалюту неким кодом, который создается в результате решения управления ПК. Его можно продать, купить, хранить в специальном кошельке, расплачиваться им. Следовательно, он представляет собой ценность. Правда стоимость криптовалюты является нестабильной. В зависимости от спроса она может изменяться.

Приобрести криптовалюту может каждый желающий. Для этого необходимо скачать на смартфон специальное приложение – криптокошелек. Произвести обмен на рубли можно на биржах.

По словам липчанина, майнинг представляет собой добычу криптовалюты. Этот процесс усложняется, поскольку для него необходимо дорогостоящее программное обеспечение. Сейчас выгодно работать целыми майнинговыми фермами.

Житель Липецка рассказал, что сначала стоимость биткоина была очень низкая. Потом неожиданно ценно стала больше миллиона рублей. Далее снова был пик снижения. Владелец криптовалюты не хранит эти средства, а строит на них дом. Он рассказал, что коробка для него обошлась всего в один биткоин.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц