Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
25 окт 12:51Культура

Анна Седокова призналась, что не умеет ненавидеть своих обидчиков

Любимая многими исполнительница Анна Седокова откровенно рассказала о том, что никогда не умела ненавидеть своих обидчиков. Певица поделилась мыслями о завистливых людях со своими подписчиками в Instagram.



Анна Седокова решила быть полностью откровенной со своими поклонниками и рассказала о том, что в жизни так и не научилась ненавидеть обидчиков и завистливых людей. Певица считает, что каждый должен жить своей собственной жизнью, строить карьеру, получать образование, каждый день открывать для себя что-то новое и заниматься любимым делом, которое помогает становиться счастливее. Седокова также отметила, что те, кто все время норовит обидеть или чем-то упрекнуть других, более успешных людей, просто до сих пор не нашли себя в жизни, за что их нельзя ненавидеть, а можно лишь только пожалеть, ведь они несчастны.



Подписчики Анны Седоковой в комментариях поддержали певицу и отметили, что ненавидеть своих обидчиков глупо, а кто-то назвал это пустой тратой времени. С момента публикации запись исполнительницы в Instagram просмотрели более 20 тысяч человек.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц