Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Фанаты Ольги Бузовой грозят Константину Иванову судом

Преданные поклонники Ольги Бузовой грозят Константину Иванову судом за оскорбление их любимицы.


Ольгу Бузову критикуют очень часто, о ней негативно высказываются как музыканты, так и продюсеры. Не забывают высказать всею мнение и бывшие участники «Дома-2» в особенности Константин Иванов и его возлюбленная Александра Гозиас. Бузова старается не реагировать на выпады в свою сторону, но ее фанаты всегда встают на защиту Ольги. А Иванову они даже начали грозить судом.

Гозиас всегда плохо относилась к Бузовой, а после ухода девушки с проекта она подружилась с Ксенией Бородиной, именно на почве неприязни к Ольге. Александра начала критиковать Бузову только тога, когда ушла с проекта.

Ранее Иванов не поддерживал в таких действиях Гозиас, а недавно удивил фанатов Бузовой, решив высказал критику в ее адрес. Как заявил парень, Ольга постоянно находится под «кайфом», но добавил, что восхищается ею, поскольку она трудоголик. Фаната Бузовой крайне возмутились таким высказыванием, они возмущены и считают, что Константин хочет пропиариться за счет Ольги.

По мнению фанатов, Бузовой не следует игнорировать подобные выпады. Знаменитости нужно обращаться в суд и отстаивающей свои права.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц