Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Марина Тристановна Абрамсон заявила, что Ольга Рапунцель не заслуживает поддержку Дмитрия Дмитренко

Марина Тристановна Абрамсон заявила, что участница «Дома-2» Ольга Рапунцель не заслуживает поддержку от своего супруга Дмитрия Дмитренко.


Уже ни для кого не секрет, что происходит между супругами Ольгой Рапунцель и Дмитрием Дмитренко. Пара уже несколько недель выясняет отношения на просторах Интернета. При этом в скандале молодых людей принимают участие как действующие участники «Дома-2», так и те которые уже ушли за ворота проекта.

Самыми активными участниками конфликта в семье Дмитренко являются Мария Кохни и Марина Тристановна Абрамсон. Последняя очень часто критикует Рапунцель не смотря даже на беременность девушки. Сама Ольга просит отстать от нее и дать ей жить спокойно, ведь ей и ее будущему ребенку нужен покой, но все продолжают критиковать девушку.

Недавно Марина Тристановна заявила, что Ольга Рапунцель не заслуживает поддержку такого хорошего парня, как Дмитрий Дмитренко. Абрамсон-старшая пожелала молодому человеку везения и возможности помогать в будущем малышу. В конце женщина добавила, что Рапунцель не заслуживает его поддержки, но ребенок ни в чем не виноват.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц