Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Дмитрий Дмитренко рассказал, что уже приступил к съемкам фильма

Бывший участник «Дома-2» Дмитрий Дмитренко рассказал своим подписчикам, что уже приступил к съемкам фильма, в котором парню предложили сыграть одну из ролей.


Накануне в Instagram на странице Дмитрия Дмитренко появилась фотография со съемочной площадки. Бывший участник «Дома-2» решил показать своим подписчикам грим, в котором Дмитрию предстоит появиться перед камерой.

Пользователи Сети решили, что рассказы Дмитренко об успешном развитии его карьеры за пределами реалити-шоу оказались чистой правдой. Молодой человек смирился с позицией своей супруги Ольги Рапунцель и решил продолжать идти к своим целям в одиночестве.

Сейчас Дмитрий снимается в кино, а недавно побывал на Comedy Club. Бывший участник «Дома-2» пока не раскрывает подробностей своей новой работы, поэтому подписчикам остается только догадываться, какую роль выделили Дмитренко. Многие пользователи Сети посчитали, что парень будет играть вампира или даже дьявола. Фанаты с нетерпением ждут, когда же парень им признается, в каком фильме у него роль.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц