Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

После нескольких операций Егор Холявин снова поправился

После случайного фото, которое сделали прямо в зале кинотеатра, стало понятно, что даже несколько операции не помогли бывшему участнику «Дома-2» Егору Холявину.


Вот уже несколько месяцев пользователи Сети с интересом наблюдают за преображением бывшего участника «Дома-2» Егора Холявина. За сравнительно короткий период молодой человек, в погоне за красотой и титулом первого Кена России, даже не побоялся сделать более десятка пластических операций и готов был лечь на стол к пластическому хирургу как минимум еще столько же раз.

Судя по фотографиям Холявина в его Instagram, бывшему участнику «Дома-2» действительно удалось добиться колоссальных успехов в своем преображений. Но первый же случайный кадр развеял все иллюзии по данному поводу. Оказалось, что так старательно худевший Егор, который к тому же успел вставить импланты в живот и грудь для имитации литых мышц, снова сильно поправился.

Многие пользователи считают, что так пойдет и дальше, то вес молодого человека превысит 100 килограмм. Недоброжелатели высмеяли Холявина и считают, что ему не помогут даже сотни пластических операций.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц