Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Андрея Гайдуляна заметили в компании Ольги Бузовой

Как известно, некоторое время назад актер Андрей Гайдулян, известный по сериалам «Универ» и «СашаТаня», развелся со своей супругой. И вот актера заметили в компании популярной певицы и ведущей Ольги Бузовой.


Андрей Гайдулян поделился с подписчиками в Instagram свежей фотографией, сделанной на съемках новогоднего эфира на телеканале «ТНТ». На снимке актер запечатлен вместе с популярной певицей Ольгой Бузовой. Похоже, что одному из главных героев сериала «СашаТаня» удалось найти общий язык с телеведущей «Дома-2».

В записи к фотографии Гайдулян отметил, что ему и Бузовой повезло вместе исполнить одну композицию. Также актер назвал Ольгу «дивой» и «дивом», пользователи Сети сразу же сделали вывод, что Андрей намекает на свою симпатию к ней. Теперь поклонники главного героя сериала «СашаТаня» гадают, есть между Гайдуляном и Бузовой какие-то отношения или просто симпатия.

Стоит отметить, что большинство подписчиков Андрея очень надеются, что у него все-таки нет никакого романа с популярной певицей. Недоброжелатели Ольги и вовсе осудили Гайдуляна за то, что он обнародовал фотографию с Бузовой.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц