Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Анна Бузова удивила подписчиков намерением похудеть к Новому году

Сестра популярной певицы Ольги Бузовой Анна удивила фанатов намерением похудеть к Новому году.


Анна Бузова на странице в Instgaram опубликовала пост, в котором сообщила, что начинает усиленную подготовку праздникам, а именно начинает худеть. Сестра Ольги Бузовой считает, что у неё есть несколько лишних килограммов, от которых она хочет избавиться как можно скорее, но фанаты уверяют Анну, что с ее фигурой все в порядке. Девушка заявила, что наиболее подходящим вариантом бороться с ненужным весом является сбалансированное питание.

В своем посту сестра Ольги Бузова также призналась, что готовка здоровой еды требует некоторых усилий и свободного времени, которого сейчас у нее нет. Поэтому Анна решила заказывать готовые порции с доставкой на дом. Подписчики девушки тут же поинтересовались насчёт суточной калорийности такого рациона, но Бузова пока не ответила ни на один вопрос своих фанатов.

Ранее Анна страдала незначительной полнотой, с которой пыталась справиться жёсткими диетами, но при этом не придерживалась графика, после чего поняла, что так хороших результатов не добиться. Теперь, сестра Ольги Бузовой переходит на полностью сбалансированное питание, которое позволит ей привести фигуру в порядок и сохранить здоровье.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц