Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ксения Бородина поблагодарила своих подруг, которые посетили открытие её нового салона красоты

Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина поблагодарила своих подруг, которые посетили открытие её нового салона красоты. Торжественное мероприятие состоялось накануне в Москве.


Уже всем давно известно, что Ксения Бородина зарабатывает на жизнь не только ведя скандальный «Дом-2», но еще и является владелицей собственного бизнеса в индустрии красоты. Накануне знаменитая телеведущая провела торжественное мероприятие, посвящённое открытию ее третьего салона красоты. На торжестве присутствовали множество друзей и знакомых Ксении, а также экс-участницы реалити-шоу Дарья Пынзарь, Виктория Романец и Наталья Варвина.

На протяжении всего вечера Бородина не забывала и об своих подписчиках в социальной сети Instagram, куда знаменитость постоянно выкладывала новые фотографии с гостями своего солона красоты, а также опубликовала видеоролик, который продемонстрировал не только присутствующих гостей, но также фанаты увидели особенности интерьера нового салона красоты Ксении Бородиной. Фанаты сразу же кинулись поздравлять ведущую и написали ей множество комплиментов.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц