МФК «Липецк» проиграл в первом матче «Дине»

Липецкая команда по мини футболу уступила в первой игре столичной «Дине» - 1:4. Впрочем, у липчан были шансы сыграть удачнее. Вплоть до самого конца преимущество хозяев составляло лишь один мяч. Два гола «Дина» забила на 37-й и предпоследней, 39-й минуте, доведя счет до разгромного. У липчан в начале второго тайма отличился Даниил Кутузов.

Главный тренер МФК «Липецк» Игорь Лысенко был строг к своим подопечным после игры и назвал этот матч худшим, который провела его команда в нынешнем сезоне.

- Первая четверка пыталась атаковать. Но все ее усилия свели на нет ошибки в обороне. Второго «звена» за исключением Сергея Кондратьева почти не было видно, - критиковал свою команду тренер.

ДИНА (МОСКВА) - МФК «ЛИПЕЦК» - 4:1 (1:0).
Голы: Капков, 6 (0:1). Кутузов, 23 (1:1). Петрушин, 25 (2:1). Разоренов, 37 (3:1). Левин, 39 (4:1).
2 марта. Чехов. ДС «Олимпийский». 1100 зрителей. Судьи: М. Беляев, Ю.Богомолов.