Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Губернатор потребовал от главы Воронежа срочно обеспечить город теплом

Сегодня губернатор Воронежской области Алексей Гордеев публично ответил на многочисленные жалобы воронежцев по поводу отсутствия тепла в их домах. Как сообщает портал Сulturavrn.ru со ссылкой на управление по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области, глава региона направил главе городского округа город Воронеж Сергею Колиуху письмо с требованием взять под личный контроль ситуацию по пуску тепла в городе.

В письме говорится, что в адрес губернатора поступают многочисленные обращения от граждан, проживающих по улицам Ленинградской, Серова, Героев Стратосферы, Ленинскому проспекту и ряду других улиц Левобережного района Воронежа с информацией о том, что в их домах до сих пор отсутствует тепло.

В редакции СМИ поступают жалобы на холодные батареи и в других районах областного центра.

Алексей Гордеев потребовал от Сергея Колиуха в срок до 21.00 15 октября 2010 года обеспечить теплом все объекты. К концу рабочей неделе тепло должно поступать во все дома, квартиры, школы.

После официального объявления о начале отопительного сезона прошло 8 дней. Среднесуточная температура атмосферного воздуха в Воронеже 13 октября составила 3,5 градуса.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц