Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Курск приедет олимпийская чемпионка Ирина Роднина

В понедельник, 17 января, в Курск с визитом приедет четырехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, депутат Государственной Думы Ирина Роднина. Программа ее пребывания ожидается очень насыщенной.

Сначала легендарная советская спортсменка проведет мастер-класс для юных фигуристок в курском спорткомплексе «Арена». Затем, уже в Железногорске, Ирина Константиновна примет участие в закладке камня будущего Ледового дворца. А вечером встретится со студентами факультета физической культуры Курского госуниверситета.

Как отметил председатель областного комитета по физической культуре и спорту Курской области Александр Марковчин, «визиты выдающихся спортсменов стали привычным делом, и это очень приятно. Это говорит о том, что и в Курской области мы уделяем много внимания развитию спорта. А значит, будут появляться люди, которыми по праву гордится Россия".

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: