Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Липецк посетят интриганы от гламурной богемы

Московские звезды будут рассказывать и показывать "Интриги гламура" на сцене Липецкого академического театра драмы им. Л.Н. Толстого более двух часов.

В Липецк 21 февраля приедет целая вереница звезд театра и кино: Александр Суворов (Миро из «Кармелиты»), Георгий Мартиросьян, Наталья Громушкина, Анатолий Лобоцкий, Юлия Рутберг, Яна Поплавская, Павел Белозеров и Ольга Тураева. Заметим, что на московских площадках эта постановка идет с успехом.

Как сообщили в кассе театра, стоимость билетов колеблется в пределах 1100 - 1700 рублей. Также отметили, что билетов осталось очень мало, таким образом, можно предположить, что "Интриги гламура" пройдут в Липецке 21 февраля в 19 часов с аншлагом.

Спектакль "Интриги гламура" московского частного театра "Творчество", как ни странно, не о тех новомодных персоналиях, которые возомнили себя какими-то особенными людьми, как бы адептами некоего сообщества, именуемого в этих кругах "гламурной тусовкой". Авторы с иронией назвали спектакль "Интриги гламура", ибо он действительно повествует о жизни французской богемы, которая и именуется "гламуром" - истинным интеллектуальным бомондом.

Завязка спектакля даже для театралов - непривычная ситуация.

Модный режиссер-интеллектуал Эрве Монтень начинает репетиции спектакля по своей пьесе о жизни и любви Наполеона Бонапарта и Жозефины Богарнэ. И все бы отлично, но... исполнительница главной роли вдруг оказывается в интересном положении! Что делать? Ведь все известные актрисы к началу сезона разобраны…

И тут сын Эрве, театральный художник Пьер, предлагает отцу пригласить на эту роль свою мать, бывшую жену Эрве, поскольку она знаменитая, великая актриса. И хотя после развода они не разговаривают уже много лет, другого выхода нет!..

И Габриэль Тристан (Юлия Рутберг) царственно возвращается на сцену родного театра. И начались настоящие интриги: жена директора, также претендует на роль, а Габриэль хочет, чтобы Наполеона играл ее новый муж Жан Байар.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц