Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Воронеже взорвались гаражи и серьезно ранили людей

Семеро человек пострадало от взрыва газа в гаражном кооперативе в Воронеже.

По информации новостного агентства РИА Новости взрыв прогремел в День защитника Отечества в гаражном кооперативе в Воронеже.

- В результате взрыва газа семь человек получили ранения: двое из них находятся в крайне тяжелом состоянии, - сообщил представитель пресс-службы главного управления МЧС по Воронежской области.

По предварительной версии, в одном из гаражей кооператива взорвался газовый баллон.

- Сообщение о пожаре дежурному МЧС поступило в 14.26. Очевидцы сообщили, что горит гаражно-строительный кооператив по адресу ул. 9 Января, 211. На место выехали две пожарные машины, - сообщил собеседник агентства. - Возгорание удалось потушить в 15.15.

В результате взрыва травмы и ранения получили семь человек.

- У всех - ожоги первой-третьей степеней. Мужчина 53 лет и молодой человек 24 лет находятся в крайне тяжелом состоянии. Остальные - в тяжелом. Все пострадавшие госпитализированы в ожоговый центр областной клинической больницы, - рассказал дежурный врач станции скорой помощи.

Взрывом разрушены три гаража и два автомобиля. ВАЗ-2110 сгорел полностью, а "четырнадцатую" засыпало кирпичами.

Напомним, что сегодняшний случай не первый в череде возгорания гаражей в Воронеже за последний год. Так, гаражи вспыхнули в одиннадцать утра 24 августа 2010 года на улице 9 Января недалеко от дома №110. Тогда, к счастью, никто не пострадал.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц