Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Липецкой области проведут конкурс качества

План работы на 2011 год регионального Совета по качеству, которым руководит заместитель главы администрации Липецкой области Александр Коробейников, утвержден на состоявшемся сегодня заседании. Он предусматривает организацию и проведение публичного конкурса на соискание премии администрации области, семинары для органов власти, организаций, предприятий малого и среднего бизнеса по внедрению системы менеджмента качества. Завершит год мероприятие, посвященное Всемирному дню качества.

Областной публичный конкурс на соискание премии администрации Липецкой области по качеству стартует уже в ближайшее время. Предусмотрены семинары для предприятий и организаций по подготовке к нему. Свои отчеты конкурсанты должны представить до сентября текущего года. Итоги конкурса на основании заключений экспертной комиссии будут подведены к ноябрю. Награждение победителей, по традиции, состоится в ходе ежегодного совещания руководителей промышленных предприятий в январе-феврале 2012 года.

В прошлом году состоялся одиннадцатый областной конкурс, число участников которого расширилось за счет образовательных учреждений, предприятий перерабатывающей промышленности, сообщает пресс-служба областной администрации.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц