Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Липецкой области подведены итоги XII конкурса по качеству

Итоги XII конкурса на соискание премии администрации Липецкой области по качеству подведены сегодня на заседании регионального Совета по качеству под председательством заместителя главы администрации области Александра Коробейникова.

Он отметил, что повышение эффективности управления, внедрение инновационных подходов - одно из условий модернизации промышленности.

- Не случайно именно 10 ноября, во Всемирный день качества, мы называем тех, кто достиг значительных результатов в повышении качества продукции и услуг, обеспечении их безопасности, внедрении высокоэффективных методов управления качеством, - подчеркнул Коробейников.

Среди организаций численностью работников свыше 250 человек звание лауреата присуждено Липецкому государственному техническому университету. В номинации "организации численностью до 250 человек" лауреатом признано ОАО "Липецкая ипотечная корпорация". Звания дипломантов в соответствующих номинациях удостоены ОАО "Юговостокэлектромонтаж" и Елецкий промышленно-экономический техникум.

Награждение победителей и участников конкурса состоится на ежегодном итоговом совещании руководителей промышленных предприятий региона в январе будущего года. Победителям и занявшим вторые места организациям будут вручены дипломы за подписью главы администрации Липецкой области Олега Королева и денежные премии в сумме 100 тыс. рублей и 25 тыс. рублей соответственно. В ежегодном региональном конкурсе по качеству приняли участие около двух десятков предприятий и организаций, представляющих машиностроение, строительство, пищевую и перерабатывающую промышленность, сферу образования. Состязание, организатором которого выступает управление инновационной, промышленной политики и транспорта Липецкой области, способствует повышению конкурентоспособности и авторитета предприятий и организаций региона на внутреннем и внешнем рынках.

На заседании были озвучены и результаты ежегодных конкурсов "Липецкое качество" и "100 лучших товаров России". Кроме того, члены Совета обсудили вопросы издания информационного бюллетеня "Бизнесу Липецкой области - новое качество роста" о развитии и внедрении инновационных методов менеджмента, а также подготовки и проведения "круглого стола", который состоится в конце ноября и будет посвящен Всемирному дню качества, сообщает пресс-служба областной администрации.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц