Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Липецкой области назвали организации, оказывающие самые качественные услуги

Победителей 14-го областного публичного конкурса по качеству определила конкурсная комиссия. Экспертные группы предварительно провели заочную оценку документов и материалов участников, а затем - аудит финалистов с выездом на предприятия и организации.

При определении лауреатов главным критерием является удовлетворенность потребителей качеством продукции и услуг. Наряду с оценкой условий труда и работой по внедрению сертификации систем менеджмента, особое внимание эксперты уделяли роли руководства в работе по повышению качества продукции и услуг.

Лауреатом областной премии среди предприятий и организаций с численностью работающих более 250 человек признано акционерное общество "Газпром газораспределение Липецк", менее 250 человек - ООО "УК "Университетский".

Дипломантами конкурса (второе место) среди трудовых коллективов с численностью более 250 человек стало ООО ЛПО "Электроаппарат", с численностью менее этого количества - Г(О)БОУ СПО "Лебедянский педагогический колледж".

Лауреаты будут награждены символом качества, дипломом победителя и денежной премией в размере 100 тысяч рублей. Дипломанты конкурса получают диплом и денежную премию в размере 25 тысяч рублей.

Как сообщили в пресс-службе областной администрации, за активную работу по совершенствованию и внедрению системы менеджмента качества конкурсной комиссией отмечены ОАО "Энергия", ОАО "Грязинский культиваторный завод" и Г(О)БОУ НПО "Профессиональное училище №2". Им будут вручены благодарственные письма администрации Липецкой области. Награждение победителей состоится на итоговом семинаре-совещании руководителей промышленных предприятий региона, которое состоится в начале 2014 года.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц