Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Липецкой области выбрали победителей конкурса по качеству

Определились победители XVII областного конкурса по качеству.
Премии по качеству присуждаются на конкурсной основе руководителям организаций за достижение значительных результатов в повышении качества продукции и услуг.
По итогам лауреатами областной премии по качеству среди предприятий и организаций с численностью работающих более 250 человек признаны: Акционерное общество «Энергия» , а среди предприятий и организаций с численностью менее 250 сотрудников - Липецкая торгово-промышленная палата.
Дипломантами конкурса стали ОАО «Доломит» и Липецкий металлургический колледж.
Лауреатам конкурса вручается символ качества, диплом победителя и денежная премия в размере 100 тыс. рублей. Дипломанты получат диплом и денежную премию в размере 25 тыс. рублей.
Продукция с липецкой маркой не раз была отмечена и на всероссийском уровне. Так, золотой награды конкурса «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века» удостоены свежие огурцы и томаты тепличного комбината «Липецк-Агро».
Награждение победителей областного конкурса состоится на итоговой научно-промышленной конференции руководителей промышленных предприятий региона в начале 2017 года.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц