Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

"Локо" спас матч за 5 секунд до сирены и победил "Атлант"

"Атлант" вновь не смог оформить выход в финал Кубка Гагарина. В пятом матче серии против "Локомотива" подмосковные хоккеисты упустили победу.

«Локомотив» ушел от поражения в игре с «Атлантом», сравняв счет за 5 секунд до конца основного времени матча и вырвал победу в овертайме.

Подопечные Милоша Ржиги вели с преимуществом 0:2 после первых двух периодов (голы на счету Сергея Мозякина и Ярослава Обшута), и казалось, что машинисты обречены. Однако подопечным Владимира Вуйтека чудом удалось вернуться в игру. Сначала Иван Ткаченко сократил разницу в счете, а мгновение до финальный сирены Александр Галимов сравнял счет.

В овертайме уже на 3-й минуте "Атлант" получил реальнейший шанс, чтобы все же добиться успеха, когда удаление заработал Андрей Кирюхин. Подмосковные хоккеисты "расстреливали" ворота Вьюхина, но переиграть его так и не смогли. После этого уже "Локомотив" несколько раз был близок к победе - особенно когда Михнов дважды попал в штангу. А на 10-й минуте Ткаченко стал героем матча, когда вылез на чужой пятачок и в падении оформил дубль, принеся победу "Локомотиву".

Счет в серии 3-2, по-прежнему в пользу "Атланта". Шестая встреча команд состоится 2 апреля в Мытищах.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц