"Реал" в Мадриде разгромил лондонский "Тоттенхэм"

«Реал» - «Тоттенхэм», 4-0 (Адебайор, 4 мин., 57 мин., Ди Мария, 72 мин., Криштиану Роналду, 87 мин.)

"Реал" снял практически все вопросы

В Мадриде в матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Реал» принимал лондонский «Тоттенхэм». Уже на 4-й минуте подопечные Жозе Моуринью повели в счете. После подачи углового отличился Адебайор. Защитник лондонцев упустил своего оппонента и Гомес выручить свою команду не смог.

На 15-й минуте Крауч оставил свою команду в меньшинстве. В грубейшем подкате он сбивает Марселу, и судья показал ему вторую желтую карточку.

На 57-й минуте Адебайор сделал дубль. Форвард выиграл верховую дуэль и отправил мяч в дальний угол.

На 72-й минуте Ди Мария с угла штрафной великолепно пробил в дальнюю "девятку". Гомес вытянулся в струнку, но достать мяч ему не удалось. После этого гола имя первого полуфиналиста стало во многом предопределено.

А на 87-й минуте Роналду поставил финальную точку. Кака навесил слева, и португалец слета пробил в ближний угол.

4-0 – победа «Реала». Ответный матч пройдет 13 апреля в Лондоне.