Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Взрыв в Липецке унес еще одну жизнь

Взрыв в военной части поселка Дачный унес уже четыре жизни: в списке жертв оказался и прежде госпитализированный Дмитрий Рыжков.

10 апреля в Ожоговом центре больницы «Свободный сокол» скончался 43-летний вольнонаемный Дмитрий Рыжков. Дмитрий умер на заре, около пяти утра. При поступлении у 43- летнего мужчины было обожжено 75% тела, а также отказали практически все жизненно важные органы.

Напомним, что взрыв произошел 6 апреля в 10.20. На месте погибли 50-летняя заведующая отделом хранения Татьяна Арефьева, 46-летняя Галина Акимова и 49-летняя Галина Афанасова. Грузчик Дмитрий Рыжков и 22-летний солдат-срочник Константин Костяхин получили ожоги.

Состояние молодого человека, который до сих пор находится в больнице, не вызывает у врачей опасений.

Отметим, что Дмитрия Рыжкова местные и федеральные СМИ записывали в число жертв несколько раз в течение нескольких дней с момента взрыва. LRnews.ru упорно "воскрешало" мужчину, но наши надежды не помогли ему выкарабкаться.

Редакция выражает соболезнование родственникам и близким людям погибших в последствие взрыва в военной части.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: