Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Данкове открыта мемориальная доска герою-милиционеру

28 мая в Данкове была открыта мемориальная доска в память о дознавателе Данковского ОВД старшем лейтенанте милиции Андрее Анисимове, который трагически погиб 23 сентября 2001 года во время служебной командировки в Наурский район Чеченской республики.

В торжественной церемонии приняли участие коллеги милиционера, воспитанники кадетского класса, глава администрации района Виктор Осипов, представители общественности. Почетными гостями церемонии стали мать старшего лейтенанта Анисимова Валентина Никифоровна, его вдова Элина Анисимова и дочь Мария.

Торжественный митинг открыл начальник УМВД России по Липецкой области полковник полиции Юрий Декасов, ему же было предоставлено право открыть мемориальную доску. Церемонию открытия он совершил вместе с матери отважного милиционера

В завершение встречи Юрий Декасов от имени всех сотрудников органов внутренних дел вручил семье погибшего коллеги ценные подарки и заверил, что все вопросы, возникающие у родственников сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, будут решаться в первоочередном порядке и под его личным контролем.

Также начальник УМВД России по Липецкой области встретился с ветеранским активом района, представителями общественности, ознакомился с работой отдела внутренних дел по Данковскому району в целом. Сообщает пресс-служба областного УМВД.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц