Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

"Спартак" сыграл в ничью с "Томью"

Московский "Спартак" на последних минутах упустил победу в Томске. На гол Артема Дзюбы футболисты "Томи" ответили точным выстрелом Канунникова на 90-й минуте поединка, по завершении которого главный тренер москвичей Валерий Карпин отправился с претензиями на поле прямо к судье Игорю Егорову.

Разговор прошел довольно эмоционально и на повышенных тонах. Таким образом, второй матч красно-белых подряд завершился скандалом вокруг судейства. После поединка с "Рубином" Карпин заявил, что обсудит работу арбитра с президентом РФС Сергеем Фурсенко, назвав работу рефери "судейским беспределом". К кому теперь обратиться тренер неизвестно.

Нападающий «Томи» Максим Канунников после ничьей с московским «Спартаком» (1:1) в матче 13-го тура чемпионата России выразил удовлетворение тем, что его команде удалось «дожать» красно-белых.

– Была достаточно открытая игра, было много моментов, – приводит слова Канунникова РИА Новости. – Играли до конца, несмотря на то что матч заканчивался, была надежда. Ну так и получилось. Дикань сыграл великолепно! Женя Стариков, наверное, очень разочарован, что не забил, а ведь мог получиться и дубль, и хет-трик в красивом исполнении. Но главное, что не проиграли и дожали.

Нападающий московского «Спартака» Артем Дзюба прокомментировал ничью с «Томью» (1:0) в рамках 13-го тура российской Премьер-лиги.
- Интересный матч был. «Томь» заслуживала гола, и мы могли забить. Обидно было, что пропустили. Поздравляю Томск с ничьей, хорошая команда, - заявил Дзюба.

У «Спартака» теперь в активе 18 очков, с которыми он делит 7-8-е места с «Рубином». Что касается «Томи», то она набрала 15 очков (девятое место).

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц