"Спартак" вырвал победу в матче с "Ростовом"

Московский «Спартак» справился с «Ростовом» в матче 16-го тура чемпионата России по футболу.

Первый тайм в «Лужниках» завершился при унылых нулях на табло, зато после перерыва болельщики увидели сразу пять голов.

«Спартак» в течение трех минут забил два гола, отличились Веллитон и Кулеша (автогол), но гости за пять минут сделали счет равным – отличились Адамов и Гацкан. Победный мяч красно-белых в этой встрече забил Дмитрий Комбаров, принеся команде три очка.

- До 2:0 все было нормально, но потом произошла катастрофа, скажем так. Думали, что все уже выиграли. Но непонятно, как можно при счете 2:0 пропустить два гола. Но собрались и забили третий, - сказал после матча главный тренер "Спартака" Валерий Карпин.

Благодаря этому успеху красно-белые набрали 24 очка и поднялись в турнирной таблице на седьмое место. "Ростов" опустился на 14-ю строчку.