Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Интернете появился ролик с "писающим полицейским" ВИДЕО

Главное управление МВД по Петербургу изучает видеозапись, появившуюся в Интернете, главным героем которой является заместитель начальника Ломоносовского ОВД, судя по информации пользователя, разместившего ролик, Алексей Исаков.

«Сегодня на ваш суд предлагаются «суровые трудовые будни» заместителя начальника ОВД Ломоносовского района Ленинградской области полковника Исакова Алексея Николаевича», - написал автор ролика, размещенного 13 июля на YouTube.

На видео с камер наблюдения видно, как мужчина выходит из своего кабинета и справляет возле дверей малую нужду. Затем появляются другие сотрудники и посетители, наблюдающие последствия этого действа. Часть из них в милицейской форме, часть – в гражданской одежде. Они заглядывают в кабинет полковника, но видят там что-то такое, после чего зайти туда так и не решаются. Люди, идущие по коридору, вынуждены обходить образовавшуюся на полу лужу.

В настоящее время начата служебная проверка: видеозапись проверяют на предмет подлинности, сообщили "Фонтанке.ru" в пресс-службе петербургского ГУ МВД. Также ведется поиск разместившего ролик. Если факты, запечатленные на записи, найдут свое подтверждение, то в ГУ МВД обещают сделать выводы в отношении главного героя "фильма".

Очевидно, что либо сам автор видео, либо какой-то его друг или знакомый работают в Ломоносовском ОВД, потому что видео явно скопировано со служебного регистратора. Это мог сделать только сотрудник. Вполне возможно, что человек, похожий на полковника Алексея Исакова, кого-то очень сильно раздражал - и над ним подшутили достаточно жестко, сообщают "Вести".

Эксперты-наркологи, впрочем, пришли к выводу, что главный герой данного ролика - типичный алкоголик на второй стадии болезни.

В начале июня на одном из воронежских сайтов появился видеоролик, на котором пьяный мужчина в полицейской форме при оружии справляет нужду посреди бела дня на автовокзале, а затем садится в служебный автомобиль за руль. Ролик стал очень популярным, вскоре герой видеозаписи был найден и уволен из органов.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц