Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Липецкой области пройдет сразу несколько ярмарок

На выходных в Липецкой области будет организовано сразу несколько ярмарок.

Более 80 торговых мест будет открыто на розничной ярмарке липецких товаропроизводителей, которая состоится 1 октября в райцентре Грязи. Свою продукцию грязинцам предложат около 50 предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, потребительской кооперации, сельхозпроизводители и заготовители региона, владельцы личных подсобных хозяйств.

Еще одна ярмарка пройдет в субботу в Добринке. В торговых палатках и автолавках можно будет приобрести мясо, колбасную продукцию, мясные деликатесы, молоко и молочную продукцию, сахар и соки, фрукты и овощи. Покупателям также предложат мясо птицы и яйца, рыбную и пчеловодческую продукцию, растительное масло, минеральную воду. Будут представлены и товары промышленной группы. Для посетителей ярмарки подготовлена большая развлекательная программа.

Кроме того, ярмарки выходного дня пройдут в субботу в Липецке, Ельце и Данкове, сообщили в пресс-службе областной администрации. Покупки жители региона смогут сделать по ценам производителей без дополнительных наценок посредников.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц