Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Ельце совершит остановку выставочный поезд

12 октября на станции Елец Юго-Восточной железной дороги совершит остановку выставочный поезд. Передвижной выставочно-лекционный комплекс ОАО «РЖД» продемонстрирует отечественные инновационные достижения и технологии. Посетители получат уникальную возможность ознакомиться с широким спектром передовых решений в сфере железнодорожного транспорта, нанотехнологий, энергетики, подготовки современных кадров. Экспозиции поезда созданы с участием ведущих компаний рынка инновационной продукции - ОАО «Роснано», ГК «Росатом», демонстрируют результаты сотрудничества с мировыми лидерами в области локомотивостроения, высокоскоростного движения.

Состав ПВЛК включает в себя 3 служебно-бытовых и 8 выставочных вагонов, каждый из которых посвящен какому-либо инновационному проекту или компании, представляющей свои проекты.

В штат передвижного выставочно-лекционного комплекса входят 16 сотрудников. Среди них — квалифицированные специалисты-экскурсоводы, которые будут знакомить посетителей с представленной экспозицией.

В свой первый рейс поезд отправился 3 августа. С остановками в крупных городах и населенных пунктах он проследует из Москвы до станции Советская Гавань на Дальнем Востоке и обратно, сообщает служба корпоративных коммуникаций Юго-Восточной железной дороги – филиала ОАО «РЖД».

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц