Липецкий «Энерком» потерпел первое поражение в чемпионате

9 октября мини-футбольный клуб «Энерком» провел заключительный матч второго тура первенства. На этот раз соперником липчан был клуб «Тобол-Тюмень – 2» из Тобольска, являющийся, по сути, дочерней командой одного из лидеров суперлиги МФК «Тюмень».

К сожалению, продлить свою беспроигрышную серию нашей команде не удалось. Футболисты «Энеркома» ничего не смогли противопоставить грамотной игре молодых сибиряков, и не только потерпели первое поражение в чемпионате, но и впервые в нынешнем сезоне ни разу так и не смогли поразить ворота соперников.

На 13-минуте первый мяч в ворота липчан отправил Андрей Кардаков, а за 3 минуты до конца матча итог матчу подвел Олег Мамонтов – 2:0 – победа «Тобол-Тюмени-2».

Потерпев первое поражение в чемпионате, «Энерком» опустился со второго на третье место в турнирной таблице.