Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Определены кандидатуры новых лауреатов премий в области образования, литературы и искусства

Три претендента выдвинуты на соискание областной премии имени И.А.Бунина.

Как сообщила пресс-служба облсовета, премии рекомендовано присудить Леониду Винникову за книгу «Мальчик в полотняной рубахе», Валентине Бражник за театральную постановку по произведениям И.А.Бунина «Темные аллеи» и Александру Новосельцеву за книгу «Пал».

Областная премия имени И. А. Бунина вручается за наиболее крупные достижения в области литературы, искусства, получившие общественное признание и ставшие значительным вкладом в развитие культурного наследия и традиций Липецкого края предложено три кандидатуры.

Кроме того, на заседании комитета по науке, образованию, культуре, спорту, делам семьи и молодежи были рассмотрены кандидатуры 16 педагогов-новаторов, которым будет вручена областная премия имени К.А.Москаленко за 2007 год.
Премия имени К. А. Москаленко присуждается работникам образования за высокие результаты в обучении, профессиональной подготовке и воспитании учащейся и студенческой молодежи, применение в методиках новаторских педагогических средств, создание авторских методик и программ, пропаганду педагогических знаний.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц