Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Совращенная девочка заявила, что влюбилась в подозреваемого

Как сообщалось ранее, липчанин предстанет перед судом за совращение 14-летней девушки, которая находилась в его доме в течение двух суток. Расследование уголовного дела в отношении него завершено и направлено в суд.

Между тем, девушка рассказала, что находилась там по своей воле. Хозяин квартиры, 27-летний липчанин, не удерживал ее силой, они даже гуляли вместе. Пока родители девушки не забили тревогу.

Влюбленные познакомились, когда молодой мужчина подошел к группе подростков, стоявших возле школы №52. Все вместе они пили пиво. По словам девушки, они сразу понравились друг другу. И ушли вместе, не обращая внимания на совершеннолетнюю подругу мужчины, оставшуюся в компании.

По словам барышни, это был первый любимый мужчина в ее жизни. Любовник знал о несовершеннолетнем возрасте девочки. Теперь ему грозит до четырех лет лишения свободы. Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 134 УК РФ – «половое сношение, совершенное с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста».

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц