«Индезит» уступил «Обнинску» на тай-брейке

Крайне нестабильно провели первый матч в городе Обнинск Калужской области липецкие волейболистки с местным одноименным клубом. Первые две партии прошли в упорной борьбе. И если в стартовом сете удача улыбнулась липчанкам, которые вырвали победу на «тянучке» - 26:24, то вторая партия завершилась уже с минимальными преимуществом хозяек площадки – 25:23.

А дальше начались настоящие чудеса. Сказать что в третьем сете волейболистки «Индезита» разгромили своих соперниц, значит не сказать ничего. Подопечные Геннадия Александровича обыграли «Обнинск» с неприличным для поединков такого уровня счетом – 25:5!

Однако волейболистки из районного центра калужской области не пали духом после такого кошмара и весьма убедительно переиграли липчанок в четвертой партии – 25:17.

Судьба матча решалась на тай-брейке. И здесь уже руки опустились у наших волейболисток, которые в одну калитку проиграли решающий сет– 5:15

13 ноября состоится повторная встреча команд.