МФК «Энерком» снова победил

Второй победой подряд завершил сегодня 13-й тур чемпионата мини-футбольный клуб «Энерком». На этот раз липчане огорчили пермский «Арсенал». Ира началась очень живо. На 6-й минуте счет открыл ветеран «Энеркома» Валерий Веретенников, однако спустя минуту уральские футболисты отыгрались. Но и их радость длилась не больше минуты, пока Сергей Кондратьев снова не вывел липчан вперед. До конца первого тайма ещё один ветеран нашей команды Александр Сивец оформил дубль, укрепив преимущество «Энеркома». Во втором тайме на гол игрока «Арсенала» Виталия Ходыкина, подопечные Александра Фролова ответили точным ударом Никиты Елисеева. За пять минут до конца матча уральцам удалось сократить разрыв в счете до двух мячей, но большего добиться сопернику наши футболисты не позволили – 5:3 – уверенная победа «Энеркома», который набрав в 28 матчах 49 очков, занимает третье место в турнирной таблице.