Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Никита Двуреченский становится лидером «Витязя»

Новый сезон Континентальной хоккейной лиги стартовал не без неожиданностей. Одна из них — уверенная игра чеховского «Витязя». Записной аутсайдер стартовал с 2 выездных побед в Уфе и Нижнекамске.

Одним из главных творцов подобного успеха стал воспитанник липецкого хоккея Никита Двуреченский. В стартовом матче чемпионата форвард забросил шайбу в ворота «Салавата Юлаева» и вывел «Витязь» вперед в матче. Преимущество подмосковные хоккеисты не удержали. Матч завершился вничью 2:2, но в серии буллитов «Витязь» вырвал победу.

Второй матч, с нижнекамским «Нефтехимиком», сложился по схожему сценарию. Разве что голов было забито побольше. В дебюте третьего периода Никита Двуреченский забросил свою вторую шайбу в сезоне и как и в матче в Уфе вывел «Витязь» вперед, но подмосковный клуб вновь не удержал победу в основное время, а в серии буллитов добился победы.

«Витязь» после 2 матчей занимает 4 место в западной конференции, а Никита Двуреченский выдал лучший старт в карьере, забросив 2 шайбы в 2 матчах. Для примера, в прошлом сезоне Двуреченский в 47 играх отличился лишь 6 раз.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц