Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

ХК «Липецк» заявил 27 игроков

До старта чемпионата в Российской хоккейной лиге остались считанные дни. ХК «Липецк» свои первые поединки проведет в Глазове 18 и 19 сентября. Пока же в клубе определились с хоккеистами, которые будут защищать цвета команды в предстоящем сезоне.

В итоговую заявку вошли 27 человек. Причем только 9 из них, то есть всего третья часть, выступала за «Липецк» в предыдущем сезоне — это голкипер Дмитрий Якунин, защитники Михаил Гранкин и Александр Игнатов, а также нападающие Максим Балмочных (новый капитан команды), Сергей Сухарев, Сергей Рыбин, Руслан Талипов, Дмитрий Беляков и Валентин Лидванов.

Окончательный вариант состава на сезон выглядит следующим образом:

Голкиперы: Иван Вовнянко (ХК «Белгород»), Максим Проничев («ТХК» Тверь), Дмитрий Якунин.

Защитники: Алексей Аверьянов (ХК «Белгород»), Кирилл Бабиков (ХК «Белгород»), Владимир Воронков (ХК «Брест» Белоруссия), Михаил Гранкин, Иван Груздев («ТХК» Тверь), Андрей Дылевский (ХК «Брянск»), Александр Игнатов, Вадим Навроцкий («Буран» Воронеж), Станислав Пермяков («ТХК» Тверь).

Нападающие: Максим Балмочных, Дмитрий Беляков, Сергей Бочкарев («ТХК» Тверь), Дмитрий Букин (ХК «Белгород»), Михаил Васильев (ХК «Брянск»), Андрей Воронков («Буран» Воронеж), Александр Дударов («Славутич» Смоленск), Алексей Котов («ТХК» Тверь), Эдуард Крамаренко (ХК «Белгород»), Валентин Лидванов, Александр Мельников (ХК «Брянск»), Сергей Рыбин, Михаил Семенцов (ХК «Брянск»), Сергей Сухарев, Руслан Талипов.

Стоит отметить, что список заявленных на сезон игроков по ходу сезона может изменяться в любой момент. Трансферных окон, как в предыдущих чемпионатах не будет. В РХЛ решили пойти по стопам старших лиг (КХЛ и ВХЛ), где переходы игроков из клуба в клуб разрешены на протяжении всего регулярного чемпионата.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц