Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

"Ростелеком" предлагает пакет услуг "Домашний интернет" и "Интерактивное телевидение"

«Ростелеком» представил федеральное предложение по подключению пакета услуг – «Домашний Интернет» и «Интерактивное телевидение» с фиксированной ежемесячной платой, ориентированное на массовый сегмент рынка. Стоимость ежемесячной платы зависит от скорости доступа в Интернет.

В «Ростелекоме» стартовала акция, позволяющая воспользоваться пакетом услуг всего за 399 рублей. В акции могут принять участие любые пользователи, впервые подключающие любую из предложенных в пакете услуг.


Объединяя услуги в пакетное предложение, «Ростелеком» предоставляет клиентам возможность воспользоваться популярными сервисами и оптимизировать свои ежемесячные затраты на эти услуги.


Более подробную информацию об условиях участия в акции можно получить по телефону 8-800-1000-800, в Центрах продаж и обслуживания клиентов «Ростелекома», на сайте www.rt.ru.


В настоящее время количество абонентов ШПД «Ростелекома» составляет 8,6 млн. человек. Количество домохозяйств по всей России, в которых смотрят уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома», достигло 1 миллиона.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц