Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Липчане целый месяц будут творить добро

С 4 ноября по 3 декабря в Липецкой области пройдет благотворительный марафон под девизом «Пробуждая добро в каждом». Начинания инициативной группы липчан поддержал и Уполномоченный по правам человека в Липецкой области Николай Загнойко. Совместными усилиями организаторы марафона добрых дел постараются вовлечь в дело благотворительности как можно больше жителей, представителей общественных организаций, бизнес сообщества и органов власти Липецкой области.

В рамках благотворительного марафона планируется проведение ряда акций. В их числе, например «Ярмарка добра», которая представляет собой благотворительный пункт обмена вещей на средства, необходимые для решения конкретной проблемы конкретного человека. На этой ярмарке товар не имеет фиксированной цены. Покупатель может заплатить столько, сколько считает нужным. Аналогичные проекты развиваются в ряде городов России, таких как Москва и Санкт-Петербург.

В качестве благотворителей выступит ряд коммерческих организаций Липецкой области. Свою лепту в марафон благотворительности внесут торговые центры, кафе, агентства по организации праздников.

Присоединиться к акции может любой желающий.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц