Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В деле об убийстве Софьи Лукьяновой появились подозреваемые

В громком деле об убийстве 21-летней Софьи Лукьяновой, расчлененное тело которой было обнаружено в районе садоводческого товарищества «Металлург-1» в Липецке, появились подозреваемые. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СКР.

По информации СК РФ по Липецкой области, подозреваемые были установлены в результате следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, проведенных совместно с сотрудниками полиции. Информация о личности возможных убийц в настоящий момент не разглашается в интересах следствия.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, в том числе допросы лиц, возможно причастных к преступлению, а также сбор и закрепление доказательств.

Напомним, что полиэтиленовые пакеты, в которых были упакованы останки тела убитой девушки, были обнаружены 2 января. Известно, что смерть Софьи Лукьяновой наступила в результате удара ножом в шею. Преступники расчленили тело убитой девушки и, разложив останки по пакетам, выбросили их на территории садоводческого товарищества. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ – «убийство». Расследование находится на контроле у руководства следственного управления.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц