Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Расследование убийства Софьи Лукьяновой завершено

В Липецкой области завершено расследование зверского убийства 21-летней Софьи Лукьяновой. На скамью подсудимых сядут две сестры – Галина Коломыцева и Ольга Пещерова. Первой предъявлены обвинения в убийстве и краже, а второй – только в краже, сообщает пресс-служба регионального управления СКР.

Официальная версия следствия выглядит следующим образом. В ночь на 31 декабря прошлого года в квартире одного из домов на улице Звездной Лукьянова и Коломыцева вместе распивали спиртные напитки. В ходе застолья женщины повздорили, разгорелся конфликт. В результате, Коломыцева причинила девушке колото-резаное ранение в области шеи, от которого она скончалась.

Для того, чтобы скрыть следы убийства женщина позвала свою сестру. Вместе они расчленили труп убитой и вывезли его на территорию садоводческого товарищества.
В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.



Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц