Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Заведующая детсадом разоблачила отца, избивавшего сына

В Липецке осужден 39-летний мужчина, жестко избивавший своего 6-летнего сына за детские шалости и незначительные провинности.

Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, методы воспитания липчанина стали предметом судебного разбирательства после заявления заведующей детсадом, который посещал ребенок. Мальчик регулярно появлялся в дошкольном учреждении с кровоподтеками по всему телу.

А вот мать мальчика в отношения между мужем и сыном предпочитала не вмешиваться. Так как семья является благополучной и в поле зрения правоохранительных органов не находится, происходящее осталось бы делом семейным и впредь, если бы не вмешалась сотрудник ДОУ.

Отмечается, что мужчина избивал сына кожаным ремнем за такие провинности как утеря сотового телефона или изрисованные маркером обои. Жестокие методы наказания вылились для него сразу в два уголовных дела по статьям о неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего и побоях.

В ходе судебного заседания мужчина признал свою вину, а сотрудники ДОУ подтвердили, что отношения в семье изменились, в результате чего ребенок стал более общительным и раскрепощенным.

Наказанием для отца семейства стали обязательные работы на срок 260 часов.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: