Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

«Липецкий гвоздь-2013» назвал победителей

В Липецке назвали лучших бизнесменов года. В пятницу, 18 октября, в гостинице «Mercure» состоялась Х церемония награждения предпринимателей «Липецкий гвоздь-2013». Онлайн-трансляция мероприятия велась на портале LRNews.ru.



Организаторами церемонии выступили Липецкая радиогруппа и «Русское радио в Липецке».



- Зарождение этой премии связано с Днем рождением «Русского радио», - рассказал руководитель Липецкой радиогруппы Борис Маланин. – Мы решили отойти от обычной процедуры и сами стали дарить подарки нашим клиентам, партнерам, которые развиваются вместе с нами. Особенность сегодняшней церемонии в том, что если в предыдущие годы мы отмечали компании, то на этот раз наградим персоналии. Людей, которые за счет своих харизмы и характера, умений и навыков могут организовывать разные бизнесы и их развивать.





Награду в виде позолоченных гвоздей на мероприятии получили 10 представителей местного бизнеса. Еще одним подарком для участников церемонии стало выступление заслуженной артистки России Аниты Цой. Певица исполнила песни из программы «Твоя_А». В 2011 году это шоу было признано лучшим в России.




Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц