Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В субботу в Липецке откроется резиденция Деда Мороза

Резиденция Деда Мороза в детском парке "Сказка" начнет свою работу в полдень 21 декабря. Для гостей торжественного открытия подготовлено яркое новогоднее представление с участием главных героев праздника. В этот день в парке с детьми можно будет не только весело провести время, но и сделать новогодние снимки вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и символом Нового года лошадкой.

По сообщению представителей администрации детского парка, в этом году его новогоднее убранство станет еще боле красочным. На входе гостей будет встречать надувной шестиметровый Дед Мороз. В парке также установлены три новогодние ёлки, символизирующие семью – ёлка-папа, ёлка-мама и ёлка-ребёнок. Также в парке работает почта Деда Мороза.

Время работы «Резиденции Деда Мороза» в детском парке «Сказка»:

21, 22, 28, 29 декабря 2013 года и 2-7 января 2014 года в 12:00 – красочное новогоднее представление в «Резиденции Деда Мороза».



А в «Нижнем парке» 21 декабря в 14:00 откроется «Терем Деда Мороза». Уже третий год главный новогодний волшебник, в рамках своей липецкой «Резиденции», принимает всех желающих у себя в гостях. По традиции перед открытием «Терема» Дед Мороз и его друзья встречают всех у большой новогодней восьмиметровой ёлки. Затем у всех желающих будет возможность побывать с личным визитом в гостях у Деда Мороза, сфотографироваться для семейного альбома и получить новогодний подарок из рук главного новогоднего волшебника.

Стоимость посещения «Терема Деда Мороза» - 100 рублей с человека. Стоимость посещения «Терема Деда Мороза» с получением новогоднего подарка от «Деда Мороза» - 250 рублей с человека.

- Терем Деда Мороза не единственная достопримечательность парка в предстоящие новогодние праздники, - отметил руководитель «Нижнего пака» Алексей Тарасов. - Уже открыт новогодний каток «Петровский», скоро после открытия «Резиденции», на территории парка будут также открыты: «Мега горка» и «Лыжная база» в районе «Зелёного театра».

Время работы «Терема Деда Мороза» в «Нижнем парке»:
21, 22, 28, 29 декабря и 2-7 января - 14:00–14:30 – Дед Мороз и его друзья встречают гостей, 14:30 – 18:00 – «Терем Деда Мороза».

Медиа-партнёры новогоднего проекта "Резиденция Деда Мороза":
ТК "Липецкое время", "РБК телеканал Липецк", "ВОТтв, "Липецк FM", "Радио супермаркет", журнал "Итоги недели", сайты: "Lrnews.ru", "Gazetamg.ru", "Lipetskinfo.ru".

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц